<< назад к списку

С 15 по 19 ноября в Сибэкспоцентре пройдёт выставка «Мир стиля и красоты»

С 15 по 19 ноября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдёт выставка «Мир стиля и красоты». В 11-ый раз мероприятие станет интерактивной площадкой для демонстрации профессионализма мастеров, местом активного общения с постоянными и новыми партнерами и клиентами.

На одной площадке будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, стилисты, имиджмейкеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, диетологи, косметологи и массажисты, магазины косметики и парфюмерии, украшений и аксессуаров, курсы и обучающие центры индустрии красоты.

В рамках мероприятия запланирована насыщенная презентационная программа, семинары, лекции и мастер-классы для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, косметологов; шоу-показы современных причесок и оригинального макияжа от ведущих мастеров и салонов красоты.

Одним из главных мероприятий выставки станет Отборочный тур первого Международного Чемпионата Brow мастеров микроблейдинга в г. Иркутске на финал чемпионата BROW FEST professional 2018 года. Победители соревнования, которое пройдёт 16 ноября, набравшие наибольшее количество баллов во всех очных номинациях конкурса в категориях юниор, мастер и топ-мастер, получат возможность бесплатно принять участие в финале чемпионата BROW FEST professional в Краснодаре в 2018 году.

Еще одним важным событием станет Первая Международная Конференция для brow-мастеров и мастеров микроблейдинга. На мероприятии, которое состоится 17 ноября, выступят спикеры из Иркутска, Усть-Илимска, Краснодара, Москвы и Калуги. В формате мастер-классов они представят самые актуальные тенденции, познакомят мастеров со своими авторскими методиками.

С 17 по 19 ноября в рамках выставки впервые в Иркутске состоится NAIL - баттл с призовым фондом 100 000 рублей. Участники будут соревноваться в номинациях «Моделирование гелем на формах», «Дизайн ногтей. Тема: “Русская Зима”», «Комбинированный маникюр с покрытием гель-лак». Мероприятие организовано Школой ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко «E.Mi».

Кроме того, 17 ноября на сценической площадке первого павильона Сибэкспоцентра пройдут мастер-классы мужских и женских стрижек от классических форм до воплощения креативных идей от компании OLLIN. Свой профессионализм продемонстрирует мастер международного класса, основатель и креативный директор обучающего образовательного проекта для парикмахеров Georgiy Zhukov Education, неоднократный финалист RussianHairdressingAwards, Георгий Жуков.

Всех посетителей выставки также ожидают бесплатные консультации косметолога, плетение кос, оформление бровей от ведущих мастеров и многое другое.

Выставка организована ведущим выставочным комплексом Восточной Сибири - ОАО «Сибэкспоцентр». При поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 15 ноября в 12.00 в первом павильоне Сибэкспоцентра. Выставка будет работать до 19 ноября включительно. Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте www.sibexpo.ru.

Место проведения:

Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»,
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а,
тел.: (3952) 25-99-30, 35-43-47
факс: (3952) 35-30-33
e-mail: info@sibexpo.ru

-----------------------

#иркутск #мирстиляикрасоты #косметическаявыставка #косметологиркутск #парикмахериркутск

10.11.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru